Любоня

Подскажите, пожалуйста, как подать документы на развод?

какие документы, куда. . если брак был зарег-н не в этом городе.

Настенька Стервочка

В суд по месту жительства (фактического) ответчика - само заявление (в интернете можно образец найти) , документы - свидетельство о браке, о рождении детей, квитанция об уплате гос пошлины, выписка из домовой книги, справка о доходах (вообще набор документов разный везде, надо непосредственно в суде спрашивать, но первые 3 документа - точно надо)

Ле
Лена

к юристу, он проконсультирует

Са
Сангерим

Идёте в суд по месту своего жительства и подаете заявление на развод.

Мария Черных

Если нет детей, то можно подать заявление в Загс. Нужны только паспорта. На размышление даётся месяц.

Наталия Пучинина

Если хочешь расставаться, поезжай на станцию, сдай мужа в багажную и потеряй квитанцию 🙂