Олег Четвертной

Как вы относитесь к психоанализу?

Что это: добро или зло? а может просто модная чушь? способ выколачивания денег? Знаете людей которым он реально помог?

может были сами на приёме?

Евгений М

полезное занятие

Екатерина Беляшина

Отлично отношусь

V@
Vassilissa @

самый хороший психиатр - это спортзал

Наталья Попова

Фрейд был проницательным и умным человеком и для своего времени дал прямо таки революционное учение, которое кстати было встречено довольно враждебно в научных кругах. (ну примерно, как сейчас саентология) . Но со временем всё успокоилось и сейчас психоанализ уже никем особо не критикуется.
Но для нашего времени, это уже довольно таки устаревшая технология которая работает в пределах только этой жизни и даёт довольно посредственные результаты.

Анастасия Однорог

Я, честно говоря, не совсем понимаю, чем современные психоаналитики отличаются от психотерапевтов. Чем-то отличаются?