Катерина Милая***

Московский институт психоанализа

Подскажите, кто обучался или обучается в этом ВУЗе, дипломы у них действительно государственного образца? Ведь заведение не государственное, а коммерческое. и каков там уровень образования?

Ska

не обучалась, но любой не государственный вуз выдает дипломы гос. образца.. по другому просто быть не может. Другое дело.. есть ли у них аккредитация и будет ли иметь диплом силу для работодателя.. по простому имидж

Игорь Козлов

Лучше иди в государственный ВУЗ, всяко будет лучше