Наталия Цыганкова

реально нужный подарок мужчине)

мужчины, милые, ответьте, ЧТО ЖЕ ДАРИТЬ ВАМ НА ПРАЗДНИКИ? наш женский мозг просто пылает синим пламенем от одной мысли: "Это? Или может то? " Вы вечно не довольны нашими гелями для душа, дрелями и носками) ) а фантазия то не безгранична, знаете ли! нам и так сложно, так помогите чуть-чуть) подкиньте идейку)
P.S. нужен РЕАЛЬНО НУЖНЫЙ подарок на День Рождения, чтобы Он не ныл))

Максим

Купи красивое короткое платье и позволь ему его на себе порвать.

Ин
Индира

Я своему подарила полет на самолете (он сидел за штурвалом, рядом с инструктором, в качестве второго пилота) . Радовался как дитя.

Alexey

А причём тут категория Административное право?

Марина Бычкова

себя подари) лучше нету)

Алёна Байлова

я бы себе хотел мощную лазерную указку с зеленым лазером - чтобы до облаков доставала.

Не знаю зачем она мне, но было бы прикольно.

Все остальные желания - либо я сам могу и уже осуществил, либо они пока по деньгам недоступны.
Хотя если есть возможность - новый порш 911 недавно вышел - мне кажется хороший подарок. 🙂

Юля Хан

хороший нож подарила своему сынуле и мужниному сыну.... радовались, как дети... а мужу полицейский фонарь - электрошокер.... был очень доволен...