Денис Павлов

Кто лучше Нюша (Анна Шурочкина) или Екатерина Варнава?

Кристина

мне кажется их нельзя ни по какому критерию сравнивать... они и занимаются разными вещами... и внешне разные типажи, разные стили
каждая по своему хороша)

Eldar

Нюша.

Танюшка

Нюша. Ненавижу Варнаву1 Эту курицу крашенную!

Катюшка

Приводи, будем определять.

Николай Боронин

Внешне Нюша, харизма Варнава

Михаил Магжанов

Мне больше Варнава нравиться.

Св
Светлана

обе могли бы быть лучше

Варнава - ужасна ((

Валерий Мигунов

Милости больше в Нюше. Секса - в Варнаве (на то у нее и образ в Камеди такой)

Ольга Бравикова

ни одна из них не нравится

Лариса Казбекова

Как их можно сравнивать? ? Кажется, они немножко из разных сфер деятельности...

Анастасия Чиркова

По мне так выбор очевиден - Нюша
Молода, достаточно хороша собой, скромна, минимум косметики - просто ягодка !
Варнава же может похвастать только фигурой, в остальном размулёвана и вульгарна .