Александра Распертова

Почему многих парней\мужчин привлекает Екатерина Варнава? 🙂 Как по мне, она вообще не айс:)

Victoria Eduardovna

она меня не привлекает .

Евгения Асеева

У нее специфическая внешность, но она эффектная девушка.

Ольга :)

Откуда такие данные что она многих привлекает???? У меня много знакомых и друзей мужчин, ни один не сказал про не "Вау" или "Супер" !!!

An
Andрей

Фигура вроде эффектная, а вот лицо-ужас. Вроде и 30 нет, а выглядит на 35

Н*
Настя **

ноги, сиськи))))

Ксения Косьяненко

мне она не нравится, ни лицо, ни ноги!

Анна Орехова

Это вам Варнава сказала, что она многих привлекает?

Ви
Витаминка

Я обожаю Екатерину Варнаву. Мне Катя нравится, красивая девушка, кому как...

*K
*** Karri ***

Накрашенная симпатичная, без макияжа на неё мало кто соблазнится - Екатерина Варнава без макияжа - Жизнь звезд, звезды без макияжа

Антон

Божэээ, трансвестит))