Иришка Гынга

Как лечить фригидность? мне всего 23, но парни вообще не привлекают

не нравится из знакомых парней вообще никто, отношений естесно ни разу не было, сколько ни захожу на сайты знакомств, никто не нравится, никто не привлекает, сегодня пролистала в контакте больше 1400 фоток парней в группе знакомств, никто не привлекает как мужчина вообще! я думаю, со мной что-то совсем не так, надо лечиться. все знакомые девушки с легкостью находят себе пару, а я фригидна. мне к психологу или можно какие-то таблетки попить?

Андрей Тюрин

к сексопатологу

Ольга Новоковская

Не нужно, избавиться от такого отвлекающего фактора это просто супер. возможно это твой шанс заняться наукой например.

Иришка Татарникова

ебстись по 48 часов в сутки

Сергей Белый

Мне бы Вашу проблему..

Nicole Mmm

И закончить ты жизнь с одной кошкой

Роман Боровков

Может вам девушки нравятся? Мне вот девушки нравятся.

Сергей Степин

Ты представь что-нибудь что-ты будешь с ним делать.

Кристина Курилович

просто не встретила того человека который бы зацепил твои чувства.

Павел Матвейчук

у тебя всегда есть свой муж адамический, а ты все думаешь о выборе из кого-то..

Евгения

а фригидность то тут при какой теме? слово такое знаешь и решила ляпнуть?

Helena

Фригидность, или, так называемая, половая холодность - это проблема психологического либо физического характера. Но как и любую другую проблему, её можно решить. У меня есть девушка, с которой мы встречаемся уже 4 года и каждый раз, когда я хочу секса - она его не хочет. Мы начали искать решение этой проблеме, потому что так быть не должно. Она не чувствует того, что должна чувствовать нормальная женщина. Мы обращались и к врачам и к психологу, но ничего не помогало. Тогда нам порекомендовали попробовать использовать женский возбудитель, и СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО, моя женщина меня так захотела, что не могла держать себя в руках. Когда она начала принимать его систематически, у нее наладился гармональный фон и желание заниматься сексом снова вернулось. Средство называется Rendez Vous. Если хотите о нем узнать подробнее, можете посмотреть видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=2oPCfnxldrA там под видео и сайт оригинала и группа вк, сами уже почитаете...