Дмитрий Гужва

Спрашивайте кому что непонятно

Ольга Тюленева

Как современному человеку определить самостоятельно, есть ли на нём (в нём, у него) всякие лярвы, сущности, духи, бесы, которые мешают, портят, сосут энергию и тд, короче одним словом только вредят, но без обращения к магу (ведуну, колдуну и тд) . Как бы понятно, что наверное у всех магов, колдунов, ведунов, будет ответ "Да! Есть! Нужно снимать! " Не очень хочется гадать "А реальный ли человек маг-ведун-колдун, который реально что-то видит! " Сначала хочется разобраться в одном своём вопросе и понять есть ли это? ! А уже вторым вопросом, если это есть - по надобности знакомиться с ведуном, который чистит от этих нечистей?!.

Юрий Касмынин

Все что угодно спрашивать можно?
Тогда такой вопрос. Номер паспорта значит что-то для его владельца? Читала книжку давно, там было написано как цифры влияют на то, что будет у человека, пока у него этот паспорт. помню только что 2 это были деньги, а 5 любовь. Статья бредовая или в ней была доля правды?

Даниил Ревякин

добрый вечер) много чего непонятно) вы в общих чертах по цифрам ?)