Арчибальд Ледов

Происходит что то непонятное..

Добрый день. Не скажу что это проблема, но в общем со мной то то происходит. Чувствую что, что то должно случится, что не понимаю. Просто странное предчувствие, как будто переживаешь за что то, а за что не понятно. В итоге случаются какие либо не очень приятные события с близкими людьми. Чувствую как молодой человек мне врет. Говорит одно, а делает в это время знаю что другое. Бывает часто подумаю о чем либо, и раз пара секунд (до минуты максимум) и это происходит. Даже в мелочах. Как это развить или наоборот угасить? Потому что хорошо это или плохо я пока не поняла. Началось после рождения ребенка. До этого могла гадать только на картах, в принципе все говорили правильно, но думала что все это чушь. Чувствую себя сумасшедшей, ужас какой то

Татьяна Записочная

У Вас хорошо развита интуиция, есть также чувство некоего беспокойства

Ольгп Сланко

Это не сумасшествие ..

Алена Максимова

я на вашем месте побежал бы за лотерейным билетом

**
*дмитрий *********

так бывает перед поносом.
Неясная тревога, бредовые мысли. глупые заблуждения.
облегчитесь!
многое пройдет....))))

Ма
Мария

не нужно бояться, Это-- интуиция, с ней нужно научиться работать, и она во многом поможет. Это же очень хорошо.

Саламат Осмонбаев

То что ты создаешь своим сознанием/мыслями то и происходит. Если много об этом думаешь так и будет.

Ирина Мышак

Добрый день! Вы не сумасшедшая! У вас способности которые только обострились после рождения вашего ребеночка! роды это огромный стресс! Нужно развивать! Но главное не бояться этого .У меня был разговор в личке тоже с девушкой об этом .Нужно понять что такие вещи даются избранным а значит вы под надежной защитой! Но развивать нужно постепенно! сейчас у вас задача-ребеночек и его воспитание!