Ма
Марат

Все же непонятно что в этом разделе происходит.

Одни и те же люди, день за днем кривляются здесь до посинения не вылезая отсюда. Зачем?? ? Платят что ли?

Евгений

Присоединяйся )

Ев
Евгений

я прихожу сюда чтобы поржать над тупыми атеистами и над их нелепыми взглядами

Владимир Новосельцев

Жирный кот тебя что это бесит тогда ты туповат

Алексей Бученков

русская народная забава - Атеисты РВ vs Веруны

Юлия Сорока

Ничего ты не понимаешь.. . это же развлечение! А так же мастер-класс по троллингу....)))

Лена Олейник

а ещё они ходят в здания специальные и там мозг оставляют.

Алена Аленушка

Я не кривляюсь!

Анна Рагулина

Зависимость от соц сетей ни к чему хорошему не приводит, потом если бы не было ни одного троля и атеиста то можно было бы пообщаться а так...