Ирина Аралова

Твиттер. ответьте. как понять это.

я в Твиттере слежу за русской звездой. и как то не заходя на нее как это я делала каждый день в твиттер
зашла сегодня и написано, что я не "читаю ее" решила нажать
и мне пишут

"По просьбе пользователя возможность чтения учётной записи была для вас заблокирована.
"
Как это можно понять?
Она меня никак не могла заблокировать
ведь она даже не знает меня, более того.. я ничего ей не писала

что мне с этим делать? как это можно понять?

Екатерина Виряскина

Видимо она отправила вас в черный список. Даже если вы ей ничего не писали. В твиттере тоже очень много не настоящих звезд.