Оксана Мартынова

я не могу понять, это фото-шоп..?? просто ответьте: да или

img

Ксю

Ахуеть конечно это не фотошоп! Это реал. У меня такая же херня в бассейне водится!

Alexalex

нет это paint блиать.... Т. Т

Любовь Чапурина

да чувак это настоящая голова, и тут реально расширения одинаково, даже пиксели один в один.

Анна Дрындина

Нет, это не фотошоп.

Надежда

Ахахахаха что за школьник интересно сидит и пишет такой вопрос ДА ДА ДА ДА ДА эт фотоматьегошоп

Dmitry Pavlov

Нет, это не фотошоп.... это Даниэль Брамсон самый большой житель земли обитающий в США. Его рост составляет 12м 96см.