Вера

Я не могу понять. Помогите. просто терзает это.

Мне 13 лет. А ей 15.У неё нету парня. Мы знакомы примерно лет 10. Я приезжаю к ней в деревню каждое лето. Мы очень редко ссоримся. И каждое лето мне кажется что я люблю её. Пожалуйста, скажите, какова вероятность того что она тоже испытывает ко мне чувства и вообще любовь ли это, или верная, много летняя дружба? А спросить у неё самой немогу (пугает разница в возрасте).

Сергей Концедалов

а ты не ссы и спроси.... ни один из нас тебе не ответит кроме вас двоих! поверь мне, личный опыт!

Алексей Леонов

А зимой тебе не кажется, что ты её любишь или это только летом бывает ?

Юлия Селезнева

"много летняя дружба"
Это малолетняя дружба. Для большой любви у тебя еще писька не выросла.

Наталия Малышева

ты ссукун малалетний какая там любовь не абассысьтам от сваей любви

Murat Bakiev

Вообшем пацан расслабся, и продолжай с ней каждое лето дружить. А когда голос грубее станет и волосы выростут там где не росли. Признайся, а она скажет мы просто друзья ))