Сергей Васильев

что одеть на Днюшку завтра?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Завтра у меня днюшка и я пригласила своих одноклассников и одноклассниц. Так вот.. я вот вроде на внешность обычная, прыщавенькая и все меня любят и уважают за моё чувство юмора и за то что я ходячий словарь анекдотов. .
Вот я хочу на др быть прямо конфеткой! Что посоветуете надеть и какой макияж сделать? (только какой нибудь лёгкий но не вульгарный!!!)

Василий Седов

главное чтобы тебе нравилось

Светлана Зюзина

корсет или топик+ пышную юбку не длинную+кеды

Рашид Габиев

Надо знать твою внешность, возраст.. .
Скинь фотографию.
А так могу посоветовать платье, туфли и локоны...