Натали

Я завтра иду кататься на коньках в ледовый дворец, что лучше одеть?

Батник и джинсы? (Мне будет удобно в этом) и сделать распущенные волнистые волосы
или... туннику и колготки (Легинсы, лосины что-нибудь из этого) и та же прическа.... что лучше???

Leonid Perevalov

Одень лосины и тунику а прическу сделай хвостик или распущенные волосы как тебе нравится

Morven T

лучше батник и джинсы и распущенные волосы, а вообще главное чтоб тебе было удобно

Александр

че хочешь, то и одевай, там не конкурс красоты, ты туда тупо покататься пришла

Наталья Булгакова

Спортивный костюм!!!! (модненький какой -нибудь)