Софья Демишева

Что одеть в Ледовый дворец летом???

????

я серьезно спрашиваю!!!

откуда я знаю тепло там или холодно

Toshka

Чтобы правильно одеться на каток, необходимо учесть два фактора: на катке холодно, но в тоже время вы будете постоянно двигаться, то есть дополнительно согреваться. Поэтому лучше одеть что-то относительно теплое, например, свитер, такой, который не имеет молнии или пуговиц. Иначе у вас будет соблазн кататься в расстегнутом виде, что чревато последствиями. Может показаться, что стало жарко от езды, но от холода, идущего от льда, можно простудиться. На свитер лучше надеть спортивную кофту, чтобы в любой момент можно было ее снять или наоборот согреться. Советую надеть тонкую хлопковую шапочку.

Брюки (не советую девушкам кататься в юбках) выбирайте относительно свободные, так как на коньках нужно кататься на слегка согнутых ногах. Не стоит надевать мешковатые варианты с массой карманов и лямочек. Вам и окружающим ничего не должно мешать свободно двигаться. Наденьте плотные носки, чтобы ноге не было холодно в коньках, они ведь не утеплены и пальцы не будут в движении во время езды.

Учитывайте, где именно расположен каток: в помещении или нет, возможно, нужно взять перчатки или митенки. Если вы только учитесь кататься, оденьтесь немного теплее, ведь ваши движения еще не будут быстрыми, но вот защиту на колени и локти надеть очень советую, так как травмы могут быть очень серьезными.
http://qalib.ru/a/kak-odetsya-na-katok

Как одеться на каток http://www.kakprosto.ru/kak-8534-kak-odetsya-na-katok

Ви
Виталий

Это смотря на какое мероприятие туда идёшь!
Ты на Стинга?
Тогда должна знать, что одевают на рок-концерты!; -))

Одень удобную обувь, в которой легко прыгать. Надень джинсы и футболку. Не надо обвешивать себя всякими модными побрякушками и аксессуарами.

Всё очень просто!; -)))))

Люба Королева

Трусы, лифчик, очень короткую юбку, и майку.

Галина Шевчук

Ну точно не то что одевают в аквапарк зимой!!!

Ольга Сиротина

Я ходила на праздник. Одела летний костюм. Но там льда не было, я не знаю будет ли там куда ты идешь лед или нет.. . Если лед то лучше чуть теплее одеться. Летнюю куртку какую-нибудь.

Ольга Рябова

Обычную одежду, как правило в ледовом дворце не высокая температура.