Ольга Федосеева

Немогу заити б игру Assassin's Creed II нужен какоита ключ!! ! Где находитса кнопка автономный режим в Uplay?

Андрей Редкозубов

у тебя пиратка. в пиратках есть crack если нет то скачай в интернете

Умар Мулла Киличов

СКАЧАЙ В ИНЕТЕ Ключик

Pa
Pavel

справа внизу голубого цвета есть текст: автономный режим. жми на него .незаметная кнопочка, сам попарился немного. должна быть