Маня Манкевич

Посоветуйте салон где можно сделать качественное тонирование волос ( блонд)

И столкнулась с проблемой. Я пять лет уже крашусь в блондинку. Мой мастер сначало обесцвечивал мне корни, потом на мокрые волосы по всей длине растягивал тонировку. . Цвет получался благородный и волосы в прекрасном состоянии ( что для блондинок редкость) . Подскажите где в Москве можно слелать подобное окрашивание Или же посоветуйте мастера который работает на краске клиента ( мой мастер сказал все пропорции и наименования красок)... В нескольких салонах мне просто на корни отросшие наносили краску в ожидании что мой цвет сравняется. . В итоге корни становились РЫЖИЕ; ( боюсь доверять не проверенным людям... Помогите пожалуйста

Ир
Ирина

Советую студию Дениса Осипова, но это тебе дороговато будет. Я-то сама на показ-подиум делала бесплатно-все окей)