Рё
Рёрјсџ

Посоветуйте мне салон в Москве, где качественно могут сделать окрашивание омбре ?

Азамат Саттаров

Я омбре не делала, а так хожу постоянно красится и стричься всегда в одно месте, вот сюда http://astery-estetic.ru/ в Астери Эстетик. Нравится их подходи, хорошие мастера и что немаловажно, краски, все препараты для волос, ножницы, фен и все прочее очень хорошего качества, поэтому мне не страшно доверить свою голову и свои волосы им) А вообще, для меня очень важно, что бы мастер был не только парикмахер, но и всегда мог посоветовать, что лучше сделать, какая стрижка больше всего мне подойдет, и какое окрашивание. Потому что я обычно когда иду в салон, всегда хочу что то новое, что то изменить, а что конкретно не знаю, вот и получается, что когда прихожу, мне могут и посоветовать и предложить, самое главное, что после того как я соглашаюсь, я получаю очень хороший результат. Так что теперь я особо не экспериментирую со сменами мастеров, доверилась одному, туда постоянно и хожу.