:) Ингерманландка

посоветуйте салон красоты в спб для окрашивания.... мелиров.

Владислав Попович

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, далающее их сухими, пористыми и секущимися, Поэтому не советую.

Roman Kaplya

Нужно сначала много положительных отзывов услышать о салоне, прежде чем идти. Потому что можете нарваться на непрофессионалов.
Смотрите отзывы на сайте биокрасота. ру. Там есть разбивка по городам.

Вячеслав Потапов

Попробуйте обратиться в салон красоты "beGoody". Моя жена постоянный клиент там. За два года не слышал от нее плохого слова о них. )