Алексей

Посоветуйте салон красоты в центре спб)

Живу на зверинской, хотелось бы найти хороший салон поближе к дому. Нужно сделать макияж и прическу для праздника, может что нибудь порекомендуете?)

Адам Ясаев

Совсем близко к зверинской не знаю, а вот на петроградке могу порекомендовать салон - Априори называется (находится на бульваре Льва Толстого) . Хожу туда часто, мастерами довольна.

Роман Громов

Я хожу уже очень давно исключительно в этот салон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Прекрасные цены, отличные мастера, есть все услуги в сфере красоты.