Victoria Eduardovna

Омичи! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие салоны красоты!

Желательно в центре и чтобы там было как можно больше услуг - парикмахерские, макияж, косметология, маникюр, педикюр, может спа какой-нить или массаж. . Ну и чтобы цены были не совсем поднебесные) Хочу подарить подруге на юбилей сертификат, но у нас почему-то нет ни одного адекватного поиска, который бы мог учитывать и спектр услуг, и местоположение (

Роман Ягодин

подарите подруге набор косметики дошели

Салимов Арыслан

в центре чего? москвы?
и почему именно в центре? в спальных районах салоны не хуже, цены демократичнее и спектр услуг чаще-лучше.
если вы про москву то начинаю перечислять с самых низких цен: 1) сеть салонов красоты "город красоты" там все все есть.
2) ( чуть подороже)... спа салоны Терретория там тоже очень большой спектр услуг и 3) ( цены нормальные но дороговаты) это сеть салонов красоты " Персона-лаб"

Юрий Шабуров

Попробуйте поискать на сайте биокрасота. ру. Там есть списки салонов по городам, может, и ваш есть тоже.
Плюс поищите в ваших местных справочниках. Уверена, такие есть.
Удачи вам в поисках!