Катя Побединская

Пересечение границы Россия-Украина с несовершенолетними детьми Срочно

Здравствуйте. Пожалуйста ответьте кто знает. Мы все граждане Украины (я, муж и двое детей) в Россию въезжали все вместе. Теперь я еду с детьми на Украину. Нужно ли мне сейчас идти к нотариусу и делать разрешение от мужа? По идее я-то не вывожу детей из своей страны, а наоборот. Кто точно знает - ответьте плиз!

Анатолий Гринчук

зачем тебе разрешение на въезд ?! не надо.

Alexandr

Никакого разрешения Вам брать не нужно. Вы их мама, а отец, как я понимаю, письменное заявление о запрете на вывоз детей не давал. Значит от него запрета нет. Только документы детей должны быть в подлинниках ( или загранпаспорта или гражданские паспорта или свидетельства о рождении) .Езжайте, не сомневайтесь.

Александр Кирюхин

Вы там ничего не курили ночью?