***светлана ***

Как вам САМБО? И какими боевыми видами спорта вы занимаетесь? Я имею ввиду единоборства.

Алена

У самого два сына занимаются самбо. Ложат сверстников "на лопатки" в лёгкую. Подтянутые, жилистые и спортивные.
Самбо - лучшая борьба. Ей-Богу, даже те кто греко-римской занимаются говорят, что самбо - вещь!
Нормально, занимайся

Инна

основа всех единоборств это бокс с этим некто непоспорит это железный факт

Людмила

Я Тайским боксом занимаюсь, нравиться. А самбо тоже вещь, особенно Боевое Самбо

Надя

Занимаюсь тайским баксом. Вполне доволен данной техникой. Борьбу не люблю, т. к. на улице толку не будет от нее особо, а если нет толка, то я и заниматься не стану просто)