Мринок

молодежная одежда больших размеров?

молодежная одежда больших размеров? такая бывает? или уже перевалил за 50 размер, все= носи старушкины кофточки.... если серьезно, скиньте ссылку на интернет-магазин одежды для полных девушек

Елена Мяушкина

Посмотрите в Gap. Молодежной одежды полно. Есть в магазинах, есть интернет-сайт. не знаю, есть ли наш, заказывала дочери из США.

Дарья Грачева

А похудеть никак?

Наталия Немировская

не знаю как насчет молодежных, но моя мама покупает в магазине zrimo, может вам что-то там понравится ) одежда довольно качественная но не дешевая !