ОК
Оксана Красноярцева

В каких брендовых магазинах женской одежды есть коллекция больших размеров

(от 52 и выше) .

Например, есть в INCITY, и H&M. А где есть еще?

Оксана

Гэп, Маркс энд Спенсер - это доступные любому кошельку. Елена Миро, Ральф Лорен и Марина Ринальди - дорогие. Еще немцы много делают одежды больших размеров, фирмы разные, их можно приобрести в магазинах "Холдинг-центр", если вы в Москве.

Irina Dimkova

В брендовых обычно все же маломерки, да и цены ужасают. Я обычно все заказываю на Валберис, там и не ошибешься, можно все померить)