Roma Mitrokhin

Помогите придумать название коллекции женской одежды.

Я разрабатываю коллекцию женской молодежной группы. В ней предоставлены героини из мультиков: Рапунцель, Ариэль, Тиана, Белоснежка, Покахонтас, Динь-динь, Мулан, Белль, Аврора, Минни, Золушка, Красная шапочка, Алиса, Мерда. я уже всю голову сломала, а придумать не могу.

некоротые из них

Азамат Саттаров

Вообще то это Косплей. А конкретно вашу коллекцию вы можете назвать абсолютно любым словом из околомультипликационного запаса слов. А лучше - что нибудь абстрактное...)

Яна

И в чем уникальность? Эта тема уже забита. А шить это кто будет? Да и сама техника не айс.