Лилия

Можно купить Iphone 4s в Apple Store В Америке за $100?Мой друг сейчас в Америке отдыхает можно ли через него заказат???

Виолетта Иванова

за 100 баксов ТОЛЬКО РЕЗИДЕНТАМ США с заключением контракта на 2 года (ежемесячная абонентская плата от 40 долларов)

Резидент США - это гражданин страны и граждане других стран, легально проживающие на территории США
Твой друг - не резидент, а значит ему доступны только разлоченные телефоны

Евгения Асеева

Если честно.. то не стоит!
Он может быть не адаптирован для России и СНГ, у них нормы другие. .
Привезя сюда, его надо руссифицировать, т. е. сменить панель,
за это заплатите!
Если аккумулятор придется менять, то похожего здесь не найдете!
Может быть у них "вилка", электророзетка не такая как здесь, менять? опять заплатите денег.
Вот и набужит цена со 100 долларов на реальную цену, которая у вас городе! !
То есть больше мороки! Но если хотите рискнуть-то покупайте! )
Выбросить сто долларов... небольшая сумма в принципе... !