Александр Павлов

составить словарный диктант из 25 слов на любое правило

Мария Безпалько

Даша, у тебя, скорее всего, есть русский яз. для 10-11 классов.
Самый простой СЛОВАРНЫЙ диктант ты можешь составить из слов на "Правописание безударной гласной в коне, ПРОВЕРЯЕМОЙ ударением. "
Найди эти упражнения в разделе " Морфемика. Словообразование. Орфография. " и выписывай эти 25 слов. САМА.
Больше пользы будет. Типа: вода--вОды, земля-зЕмли, распИсание-иИшут и т. д.