Cutie

видимо хозяин тапки обул ? +++

Павел Иванюшенков

...на тараканов насмотрелися - теперь так каждый раз при включении света...

Алексей Машнин

Тапки атакуют и выигрывают!. .

Ольга Кравченко

Дед Мороз поздравить пришел

Елизавета Яковлева

конец света увидели

Инок |Moнолит|

Полундра!... хозяин в гневе.

Ни
Ника

прикольные котики

Алексей Демин

Пригласи меня
Поиграть с клубком.
А не то тебе
Я сверну весь дом!

Евгений Сергеевич

Школа ремонта. Сан Саныч югославскую стенку из ореха, на которую 5 лет в очереди стояли в зеленый цвет покрасил.

Alisher Todgikhanov

....КАКОЙ-ТО УЖАССССССС ПРОСССССТО !!!Разве ж можно так П У Г А Т Ь !!!

Сергей Кабачков

Да нет - тапки на месте

Маргарита Басенко

за свитером пришёл

Женька

у нас был вагон американских книжек по эффективной торговле семачгами