Константин Попов

Меня что, обули с пособием?

Мамочки объясните мне принцип, всё понять не могу! Пособие по уходу за вторым ребенком до полутора лет, приходит в сумме 4900, и вот моему ребенку исполнилось полтора года и пособие пришло 900 рублей.. это кто нибудь может объяснить? Что в последний месяц пособие не перечисляют?

ОК
Оксана Коскова

За неполный месяц наверное пришло. Ребенок наверное числа до 10 родился?

Юрий Ледяев

За последний месяц рассчитывают ДО ЧИСЛА рождения вашего ребенка, а не за полный месяц...

Наиля

Неправильно посчитали сроки. Просто сходите в свою бухгалтерию.

Алексей

это зависит от того какого числа ребёнок родился