Мария Мерс

Важно! Очень! Педагоги и те кто знает систему образования загляните сюда

Вопрос по сути простой. После окончания вечерней школы, дают "Справку" или "Аттестат" об общем среднем образовании?

Алексей

Аттестат дают после прохождения государственной итоговой аттестации в любой школе, в том числе и вечерней. Обычно это ЕГЭ, если у Вас нет заболевания и освобождения от ЕГЭ.