Татьяна Шаповалова

кто знает английский, сюда

Am daying to see ur pic if u can to send it here if u can dear ------что это она пишет, переводчик не ясно переводит

Лилия Наумова

Много ошибок в написанном. Но смысл приблизительно таков:

Я просто умираю от нетерпения увидеть твое фото, если ты можешь пришли его сюда милая.

Пишущий плохо знает английский. И немного тон его смущает. Будьте осторожны

Анна Берне

"Умираю увидеть твоё фото, если можешь прислать, пришли мне сюда".

По-английски написано с ошибками, английский - не родной язык у этого человека.

Mike

Умираю хочу увидеть твоё фото, если можешь прислать, пришли мне сюда дорогая. Ошибок очень много.

Валерий Зимин

Какая неграмотная эта ваша "она".
"Умираю хочу увидеть твою фотку. Если можешь пришли ее сюда, если можешь милый".