Самсон Саакян

на youtube можно качать видео? если да, то как?

Равшан Азимов

Free Download Manager + браузер Mozilla. В верхнем левом углу окна видеоролика появится кнопка "Download with FDM."

Денис Розенберг

только магией)))

Сергей Фирсов

Перед youtube пишите ss, далее все понятно 🙂

Оксана Лебедева

westbyte.com - качай DownloadMaster, устанавливай на свой комп, потом на странице Youtube когда начнется воспроизведение видео, щёлкаешь на изображении правой кнопкой, выбираешь "Копировать URL видео", идешь в DownLoadMaster, выбираешь + Добавить закачку, там уже появится ссылка и нажимаешь Старт. После этого страницу с видео нужно закрыть, чтобы не тормозило. Ждёшь когда закачает. Сохраняет в папку C:\Downloads\Видео. На Ютубе видео обычно в flv формате, так что если не захочет сразу воспроизводить, придётцо скачать какой-нибудь бесплатный flv-проирыватель или плагин для имеющегося проигрывателя.