Екатерина Нежура

VKMusic 4 перестал скачивать видео с youtube,какая еще есть популярная прога чтоб качать видео с youtube???

Дмитрий Бабкин

Есть браузер Maxthon 4 - легко оттуда скачивает, все очень просто - смотри ролик:

Безо всяких расширений 😉

Юлия

лучше всего - это расширения для браузера! и не надо никаких сторонних программ.
если браузер гугл хром зайди в гугл магазин и найди подходящее расширение, если опера то на сайте опера>расширения.
удачи!