Вероника Лукьянова

Можно ли лесбиянку обратить в нормальную девушку

Andrei Sergeihev

бросай ее пока самого тебя не переделали)))

Иришка Войнова

может проще тебе в девочку переделаться?)) ) ну все таки выход хоть какой-то...

Андрей Холлей

настоящую лесбиянку нет, ибо это, так сказать, состояние души=)) человек просто не будет тебя воспринимать как секс. объект, как ты мужиков не воспринимаешь.. . а "балующиеся" сами обратятся, когда им надоест играть или лезть из шкуры, чтобы привлечь к себе внимание)

Александр Николаев

ну и беда у тебя)))

ОК
Оксана Куницына

невозможно.... горбатого могила исправит.

Олег Артёмов

психиатрам всего Мира это ещё не удавалось

Сергей

Бесперспективняк.. .
А, в обще-то, надёжно зафиксированная лесбиянка, ничем не отличается от гетеросексуалки.. . ГЫ!!!

Михаил Сергеевич

это из области фантастики