Дмитрий

ASUS K53SJ Нужна помощь

Вообщем появлялся у меня постоянно синий экран смерти, переустановив винду - ничего не изменилось, даже добавились еще проблемы, такие как автоматическая перезагрузка ноутбука. Объясняю: Включаю я ноут и он может поработать 5-10 минут, а потом перезагружается сам. Максимум я сидел за ним 2 часа, потом все равно перезагружался. Автоматическая перезагрузка выключена в настройках, сразу скажу. Перегрев? Вряд ли, ведь когда он стоит целый день выключеный, а потом я включаю его и он через 5 минут перезагружается. Так же столкнулся с автоматическим закрытием программ, то есть сижу я, ничего не трогаю, как вдруг у меня сами закрываются браузер, скайп, аська и отрыть их можно только перезагрузив ноут. Вообщем кто в курсе что с моим ноутбуком происходит, прошу помочь) Заранее спасибо)

Ив
Иван

изменения какие нибуть были например оперативки добавил?
если вин7 то проверь память стандартным средством проверки памяти