Вячеслав Терехов

Как разобрать ноутбук ASUS k53sj?

Нужно почистить ноутбук! Как его разобрать? В интернете ничего про эту модель нету!! ! и пожалуйста, не надо писать про то, что самому ничего разбирать не надо, а лучше отнести к мастеру. Заранее спасибо.

Степан Коржуков

смотри ноутбук дело тонкое)

Андрей Гроздов

Снимаешь аккумулятор (обязательно!) . Вывинчиваешь винты снизу (1 крепление Сидюка, пара на харде и память вроде закрыта крышкой тоже с одним) . В отсеке аккумулятора около 6 винтов (осторожно, очень мелкие - не потеряй) . Переворачиваешь - вытаскиваешь клаву (она на защелках, увидишь) . Под клавой 4 винта (может больше или меньше, модель не помню) , они держат "мать". Все. И вот тот совет, которым я воспользовался в первый раз при разборке - по возможности ФОТОГРАФИРУЙ каждый свой шаг) Поверь, при сборке часто помогает. Дерзай и не слушай никого! Не ошибается тот, кто ничего не делает) А таких тут.... я промолчу) Всего тебе)