Алёша Мальчик

Как увеличить свой рост? Советы? Рекомендации??

Игорь Игорь

на турнике виси, до 10 см. Вытянутся можно. Мне помогло

Гриша

в секцию баскетбола

Алексей Кузнецов

Смотря сколь лет, а так турник в помощь.

Ольга Соловьёва

на турнике любые упражнения

Anton Gordienko

Веси на турнике по 3-4 минуты в день и за месяц рост увеличеться на 3-5 см. Дело в том что у тебя будут розтягиваться позвонки (розтаяние между ними) поэтому стоит также делать упражнения для укрепления широчайших и мышц спины.

Алексей Деко

Питайся правильно занимайся по не многу спортом если любишь заниматься спортом то занимайся пей протеиновые коктели где много белка) Молоко пей) А не чипсы ешь!)

Ch
Christina

да почему вы все девушки так боитесь маленькими быть? это же здорово.... будь ты лучше такой какая есть.... маленькие девушки для любви созданы. . ну зачем быть 2-х метровой кабылой???? будь такой какой тебя природа сделала.. . ты и так симпатичная.... ты знаешь какое большое внимание всегда обращают на маленьких девушек? большие им завидуют очень.. . ты просто пока не знаешь что это наоборот прелесть быть маленькой! не страдай ты фигней! твой белый принц полюбит тебя маленькой! а двухметровой кабылой. вот не дай бог тебе такой стать и узнать что это такое.

Владимир Никитин

Веси на перикладине с весом либо с рюкзоком с весом держи спину примее не горбись сторайся сводить лопатки