Вячеслав Сидоров

Как увеличить еще свой рост?

Троллинг не приветствуется. Как реально еще больше увеличить свой рост, если я 205 ростом. Хочу 2.15+, но что-то расти перестал уже....

Илья Гордеев

выкопай яму под турником, чтоб ного по земле не волочились, и виси на нем каждый день. ешь морковь

Александр Александров

Самый кардинальный, но в то же время и самый действенный метод: перелом берцовой кости, а затем вытягивание с помощью аппарата Илизарова (сначала на одной, а затем на другой ноге) - до 10 сантиметров.

Co
Constantin

куда ещё? мне бы со 150-ю увеличить

Саша Кириенко

Если ты баскетболист и хочешь быть крутым центровым, то знай, что даже 2 м ровно достаточно, чтобы быть центровым, лучше физ подготовку улучши, а не со здоровьем играй. Не надо за счёт здоровья себе работу облегчать. Хороший центровой в первую очередь должен быть сильным. А то дрыщ хоть 2.50 будет, а центровым не сможет быть. Цетровому плечом надо хорошо толкаться, а для этого сила нужна. К примеру Tyson Chandler 2.16 и 108 кг, а Dwight Howard 2.11 и 120 кг, ну кто круче сам знаешь 😉