Валентина

помогите пожуйста мне с проводками

15.Авансовый отчет №11
На основании приложенных доку¬ментов списываются команд謬¬ровочные расходы Захаровой Т. С.
- оплата проезда туда и обратно
- оплата гостиницы
- суточные (5 дней)
16.Приходный кассовый ордер № 57
Захаровой Т. С. сдан в кассу остаток суммы неизрасходованного аванса
17.Выписка из расчетного счета
Зачислен на расчетный счет краткосрочный кредит банка, полученный для приобретения ТМЦ
18.Акт о приеме-передаче объекта основных средств №18
Введен в эксплуатацию компьютер по первоначальной стоимости
19.Авансовый отчет №42
Ливанова Н. П.
Списываются фактические расходы по приобретению бланков бухгалтерского учета
20.Авансовый отчет №43 Перова В. И.
Оприходованы согласно авансового отчета (товарные чеки) канцелярские товары (прочие материалы)

Юлечка Мусатова

15.Авансовый отчет №11
На основании приложенных доку¬ментов списываются команд謬¬ровочные расходы Захаровой Т. С.
- оплата проезда туда и обратно Д 26(25)44 К 71
- оплата гостиницы Д 26,25,44 К 71
- суточные (5 дней)
Д 26,25,44 К 71
16.Приходный кассовый ордер № 57
Захаровой Т. С. сдан в кассу остаток суммы неизрасходованного аванса
Д 50 К 71
17.Выписка из расчетного счета
Зачислен на расчетный счет краткосрочный кредит банка, полученный для приобретения ТМЦ
Д51 к 66
18.Акт о приеме-передаче объекта основных средств №18
Введен в эксплуатацию компьютер по первоначальной стоимости
Д 01 К 08 если цена более 40000 руб.
19.Авансовый отчет №42
Ливанова Н. П.
Д 26,25,44 К 71
Списываются фактические расходы по приобретению бланков бухгалтерского учета
Д26 К 10
20.Авансовый отчет №43 Перова В. И.
Оприходованы согласно авансового отчета (товарные чеки) канцелярские товары (прочие материалы)
д 10 К 71