Ольга Аксёнова

Вы когда нибудь чувствовали себя на волосок от смерти?

Станислав

Да я уже и умирал несколько раз.

Светлана Писанова

в библии сказано что человек носит смерть свою с собой,

так что не обязательно ждать екстремальных обстоятельств.... Более того, медитация о смерти есть основой просветления в буддийских учениях. . А у нас почему то об этом не принято говорить, мы поступаем как дети играющие в прятки, но прячась только прикрываем глаза руками

Сергей Кондратьев

Чувствовала-когда наш автобус рухнул с моста в воду, и шансов выжить-практически не было!

Стас Климов

Нет, такого не было.
Даже когда я немного тонула в воде на пляже, я спокойно это принимала и знала, что не умру.
Мне вообще кажется, что в воде я как в безопасности, мне там не страшно, я не утону.

Анатолий Поляков

Мы смерти смотрели в лицо.

Ольга Самелюк

да когда попала в аварию, поняла грань между жизнью и смертью СЕКУНДА

Елена Завьялова

Да. Я несколько раз возрождалась.

Тельман Azeri

Да. Охренеть.

Дмитрий

Мы с рождения на волосок от смерти.. .
В чем новизна?