Ольгп Сланко

Есть ли жизнь после смерти? Или как это, не чувствовать свой разум?

Антон Кривцов

Есть. Разум то как раз живет и действует после смерти. Ум, как содержимое телесной оболочки отмирает.. Чувства остаются, а тела нет) вот конфуз)

Дмитрий Баев

Может уже хватит глупые вопросы задавать, в инете есть Книга, написал её гипнотерапевт Майкл Ньютон: Путешествие Души, в книге собраны 10 летние наблюдения за людьми, которые когда то уже умерли и снова переродились. Всё расписано до мелочей. Послушайте, это довольно познавательно для каждого человека.

Альбина Латтарова

Есть, там наладят. Ну, кроме муслимов, им ведь, 100 девственниц обещают (по уму видать, обещают)

Ali Jabbor

Вопрос внутренне противоречив. С таким же успехом можно спросить, "какова белизна черноты? ". Слово "смерть" означает "прекращение жизни" - по словарю. Так о какой "жизни" можно говорить после ее прекращения?

L8
Lakezz 888

Да и разум независим от тленной материальной оболочки (одежды) для души, ибо самое главное - в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.