Елена Салова

Что, по-вашему, чувствовал Бог, видя смерть своего Сына?

" Как же часто они восставали против него в пустыне,
Огорчали его в необитаемой местности!
Снова и снова они испытывали Бога
И причиняли боль Святому Израиля. "(Псалом 78:40,41)

Андрей

Ему было больно смотреть на то как убивают Его Сына. Он страдал вместе с Иисусом.

Юлия Дьячкова

Бог - это не человек, а сверхчеловек, поэтому ничего и не чувствовал.

Ирина Фомина

бох бы не позволил убить сына-делайте выводы и не верьте попам и библии

Марат

Бог вообще очень кровожадный.

Ян
Яночка

Он в это время грехи человечества перед собой списывал, с каждой каплей крови, с каждым вздохом сынули вычеркивал по одному. Ведь в этом была миссия Христа на земле.

Екатерина

Какую смерть? Смерть-ничто для души, тем паче для бога. Мля, христотоксикоз...

Сергей Ермаков

Он чувствовал то же, что и Сын, ибо Они с Ним Едины!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y