Стас Климов

Нужен ли бинокль, чтобы увидеть стрельбу участников биатлона если трибуна напротив стрельбища?

ребят кто смотрел гонки на стадионах?

Н.
Наталья .

Наверное, нужен, поскольку легко перепутать по каким мишеням палит спортсмен или вовсе не разглядеть, коли зрение не супер. У меня такое было на уфимском стадионе. А вообще, там монитор (или как его там называют) будет и тех, кто ведет борьбу, всяко будут брать крупным планом.

Наталия

От трибуны до мишеней метров 100. Лучше бери, карман не тянет. )))

Алексей Лаврентьев

не, всё нормально видно, прекрасно, перепутать не получиться. т. к. над каждым стендом висит номер, как и у каждого коврика)) )
если конечно у тя со зрением порядок