Мария Фёдорова

когда можно будет увидеть трансляции по биатлону????

Олег Ходаков

Смешанная эстафета. 25 ноября 18.30.

Stas Dergachev

Числа 25 ноября будут показывать, но Дима со своей передачей явно всех опередит!!

Айшат Хамдеева

Вступай в сообщество-будешь знать ВСЁ!!!!

Ан
Анюта

Осталось 23 дня!!!!

Светлана

25 ноября -будет первая гонка, но до этого наверняка будет трёп с Губерниевым и типа -открытие нового сезона!!!

Дм
Дмитрий

через месяц будет первый этап кубка мира

Данил

25 ноября начала нового сезона .

Ekaterina Ponomareva

24 ноября Кубок 2012/13, 1-й этап, Идре (Швеция) 13 00- спринт мужчины, в 16 00- спринт женщины и будет сезон биатлона открыт до 17 марта