Маргарита Зозуля

К чему сниться как будто я не успеваю на собственную свадьбу и я никак не могу найти ни туфли ни платье.

К чему сниться как будто я не успеваю на собственную свадьбу и я никак не могу найти ни туфли ни платье. И я все ищу и не как не могу найти и решаю так как я выхожу второй раз замуж одеть платье другого цвета так как белое найти не могу и туфли тоже но вижу сапоги, но одеть их не решаюсь.

Виталий Ремизов

Не успеваю... никак не могу найти... ищу... решаю одеть другое, не нахожу... но другие одеть не решаюсь - беспокоит ситуация в жизни, либо в настоящем, либо предстоящая, переживание что не получиться так как нужно, не успеете... опоздаете...

Азер Халилов

obuv - eto vibor partnera v zizni.,esli somnevalas odevat ili net,znachit somnevaeshsja v kom-to..