Сергей Овсянников

ребят, объясните пожалуйста, как сделать ответ на вопрос лучшим? я задала вопрос

и не могу сама разобраться, как выбрать лучший ответ. помогите пожалуйста, безумно благодарна буду: *

Timur Chik

Выжди немного времени. Когда пройдет требуемая задержка и/или накопится достаточно ответов - тебе придет приглашение выбирать лучший ответ. Заходишь - и видишь у каждого ответа кнопочку - вот и выбирай. А если не будешь выбирать, то по прошествии второго "контрольного срока" ответ будет выбран автоматически, по числу голосов. А если и этот параметр окажется равным, тогда лучшим будет считаться самый первый по времени ответ. Программа такая.