Сергей Толкачев

Вся жизнь без любви к человеку с сердцем... превращается в учебу и потребности мозга

что думаете на этот счет

Александр

У кого как. Без любви у жизни вообще мало смысла. Но пока ждешь ее прихода - да, жизнь сводится к целям попроще. Не обязательно к учебе и самосовершенствованию. У некоторых - к самолюбованию и самоублажению чисто телесному. Это уж смотря, насколько содержателен сам человек.

Алексей Егоров

любовь ослепляет и порой приводит к печальному концу, любить надо в меру, учиться без меры