Патийдин Ботирбеков

Почему Вы никогда не подключаете мозг к сердцу? Что мешает? ;))

Андрей

Отчего же? Аll inclusive - все в действии. Другое дело, если кого-то шпарит 220 В и выше.. . Тут уж, извините) Играть в своей Лиге - искусство, не каждому дано;))

Роман Русин

стараемся.. вам подражать....)))

Nina Voropaeva

Излишний стук сердца.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Всё подключено и полярность соблюдена)
Ничто не мешало)

Волкова Оксана

У меня помех не наблюдается.

Ольга Вишнякова

Если напрямую - голова отвалится - слишком уж сердце - пламенный мотор)))

Ма
Марал

Эмоциональная глухота, формируется в семье с детства. Детям накладывают запреты на разные чувства... .
Что бы слушать своё сердце надо стать зрелым, вырости из родительских и учительских запретов, но не каждый вызревает для этого

Андрей Андрей

Да просто USB шнур гонит, надо его менять! )))